воскресенье, 1 сентября 2013 г.

День знаний в черниговской школе № 19


Учитывая то, что в этом году 1 сентября — выходной день, Министерство образования приняло решение и подготовило приказ, которым рекомендовало и просило все школы провести в творческом, креативном порядке в этот день праздник знаний. А занятия уже начать в понедельник, 2 сентября.




Черниговская общеобразовательная средняя школа № 19 встретила своих учеников обновленным и ярким фасадом. По словам директора школы Шелупец Людмилы Григорьевны, фасад уже давно требовал ремонта. Закупили краски, заменили некоторые окна и вот он засиял во всей красе. Всего же на ремонт фасада было затрачено 170 тысяч гривен.


В торжественном мероприятии приняли участие: Черниговский городской глава Александр Соколов, начальник управления образования Черниговского горисполкома Владимир Куприяненко, депутат Черниговского городского совета Андрей Кужельный, представители народных депутатов Украины Валерия Дубеля и Владислава Атрошенка.


137 первоклассников пополнили в этом году ряды учащихся школы № 19. Это уже — 50 й первый звонок для школы. Она оборудована 12 мультимедийными комплексами и высокоскоростным Wi-Fi.


Торжественно звучит первый звонок, и ученики в сопровождении своих классных руководителей отправляются в классы. Пройдет совсем немного времени, и торжественный праздник Первого звонка, сменится школьными буднями.

























Комментариев нет:

Отправить комментарий