четверг, 20 марта 2014 г.

Украинская армия в объективе фотохудожников


19 марта в выставочных залах Черниговского музея современного искусства «Пласт-Арт» открылась фотовыставка «Украинская армия в объективе фотохудожников».


Около полусотни работ, сделанных мастерами фотографии в воинских частях, на полигонах во время учений, в миротворческих миссиях, представлены в экспозиции.


О подготовке выставки рассказал один из ее организаторов, начальник регионального медиа-центра Министерства обороны Украины Вадим Мисник:
— Выставка организована Центральным печатным органом Министерства обороны Украины «Військо України» и планировалась ее презентация в Брюсселе с целью расширения информации о вооруженных силах Украины. К сожалению, события последних месяцев происходящих в нашей стране, внесли изменения в планы. Не удалось ее презентовать и ко Дню защитника Отечества, все по тем же причинам. И вот сегодня, чтобы поддержать боевой дух наших защитников, совместно с Департаментом культуры и туризма Черниговской облгосадминистрации мы открываем эту выставку.
Не секрет, что сегодня вооруженные силы Украины находятся в заброшенном состоянии, но боевой дух наших воинов — очень высокий!

Действительно, о высоком боевом духе наших защитников можно судить по представленным фотографиям. В них отражена как боевая работа, так и повседневная жизнь военнослужащих вооруженных сил Украины.
Фотографии, представленные на выставке — большого размера и хорошего качества. Непременно посетите выставку и ознакомьтесь с лицами современных украинских воинов.
Выставка будет работать до 1 апреля с 10.00 до 18.00 без перерыва и выходных.

При использовании материала, ссылка на Gorod.cn.ua - обязательна.
Если Вам нужны фотографии более высокого разрешения, пишите на почту: koval.vl@gmail.com
 



























 

Комментариев нет:

Отправить комментарий