воскресенье, 27 июля 2014 г.

«Неделя спорт-меню» стартовала в Чернигове


26 июля, многочисленные жители и гости нашего города, которые этим по-летнему жарким днем заполнили центральный городской пляж «Золотой берег», имели уникальную возможность активно отдохнуть вместе с нашими прославленными спортсменами, задать им вопросы, поучаствовать в веселых стартах, получить призы и сфотографироваться с олимпийцами.


Городской Центр физического здоровья населения «Спорт для всех», туристический комплекс «Золотой берег» и областное отделение Национального олимпийского комитета совместно организовали Неделю здорового способа жизни под названием «Неделя спорт-меню», которая проходит в Чернигове на пляже «Золотой берег» с 26 июля по 2 августа.


В день открытия, желающих размяться вместе с олимпийцами было много.


Среди прославленных спортсменов: Нина Лемеш, трехкратный призер чемпионатов мира, чемпионка Европы по биатлону; Игорь Рептюх, серебряный призер ХI зимних Паралимпийских игр по биатлону; Ольга Коробка, серебряный призер летних Олимпийских игр 2008 года по тяжелой атлетике; Владимир Жула, мастер спорта, чемпион СССР (1991) и победитель чемпионатов Украины по волейболу; Сергей Романчук, мастер спорта международного класса по гребле на каноэ и байдарках, призер чемпионатов Европы и мира; Николай Левадский и Дмитрий Пирожок, мастера спорта по легкой атлетике.
После разминки, дети разбившись на команды участвовали в веселых стартах, а для желающих повысить свое спортивное мастерство, опытные тренеры проводили уроки и мастер классы по волейболу, футболу и бадминтону.
Никто не остался без призов. Участники мероприятия дружески беседовали с прославленными спортсменами, брали автографы, фотографировались на память.


При использовании материала, ссылка на Gorod.cn.ua - обязательна.
Если Вам нужны фотографии более высокого разрешения, пишите на почту: koval.vl@gmail.com
 














































 

Комментариев нет:

Отправить комментарий