воскресенье, 14 сентября 2014 г.

Черниговские грации открыли новый сезон


14 сентября, в Чернигове, торжественно открылся новый гимнастический сезон.
В спортивном зале общеобразовательной школы № 19 — аншлаг. Его заполнили родители со своими маленькими детьми, которые пришли посмотреть выступления опытных черниговских гимнасток, и привели свои юные дарования, чтобы привлечь их к занятиям этим грациозным и красивым видом спорта. 


Художественная гимнастика — очень красивый и популярный вид спорта, многие родители девочек отдают ему предпочтение. И немудрено, ведь купальники для художественной гимнастики — такие красивые и блестящие, музыка в художественной гимнастике — прекрасная и торжественная, гимнастки — легки, изящны и гибки. Кому же не хочется, чтоб его девочка стала такой же?

Старший тренер Черниговской области по художественной гимнастике Юлия Бориско рассказала о спортивных достижениях гимнасток Черниговщины. В спортивной школе работают опытные тренеры, а ее воспитанницы защищали спортивную честь Украины на самых престижных мировых соревнованиях.


Для начала перед зрителями выступили опытные спортсменки, которые уже не первый год занимаются художественной гимнастикой. Они продемонстрировали упражнения с разными предметами. Также зрителям показали, как проходят тренировки новичков, а затем гимнастки исполнили зажигательный французский танец Канкан, который не оставил никого равнодушным и еще раз доказал, что художественная гимнастика — это грациозный вид спорта.
После торжественной части мероприятия, опытные тренеры, проводили отбор девочек в возрасте 4-6 лет в группы начальной подготовки по гимнастике.

При использовании материала, ссылка на Gorod.cn.ua - обязательна.

Если Вам нужны фотографии более высокого разрешения, пишите на почту: koval.vl@gmail.com





























Комментариев нет:

Отправить комментарий