воскресенье, 12 октября 2014 г.

«Педуниверситет-ШВСМ» - «Орбита-ЗТМК-ЗНУ»: дебютант набирается опыта


Во втором туре чемпионата Украины по волейболу в женской Суперлиге, черниговский «Педуниверситет-ШВСМ» принимал команду из Запорожья «Орбита-ЗТМК-ЗНУ». Матчи проходили 10 — 11 октября в спортивном зале ЧНПУ им. Т. Г. Шевченко.


Впервые любители волейбола могут посмотреть игры сильнейших украинских команд в нашем городе. В Суперлиге, что ни команда, то — грозный и титулованный соперник с большой историей. Вот и запорожская команда прибыла в Чернигов на комфортабельном и ярком автобусе, глядя на который сразу понимаешь, что приехала команда из самого высшего дивизиона.
Ну а наши девушки, немного восстановившись после трудных матчей с «Северодончанкой», вновь вышли на площадку против опытных соперниц с желанием побеждать. Увы, как и в матчах первого тура, университетская команда вновь уступила в обеих матчах с сухим счетом:
«Педуниверситет-ШВСМ» - «Орбита-ЗТМК-ЗНУ» - 0:3 (13:25, 17:25, 19:25), 0:3 (10:25, 18:25, 18:25).
Но не стоит делать трагедии из-за таких поражений. Команда у нас молодая и только набирается опыта в таких матчах. Судя по тому, что в нескольких сетах она набирала по шесть очей подряд, можно смело утверждать, что потенциал у команды есть, а опыт — дело наживное.

При использовании материала, ссылка на Gorod.cn.ua - обязательна.

Если Вам нужны фотографии более высокого разрешения, пишите на почту: koval.vl@gmail.com
 


































 

Комментариев нет:

Отправить комментарий