понедельник, 23 февраля 2015 г.

Мастер-класс для «Буревестника»


20 – 21 февраля в матчах 12 тура чемпионата Украины по волейболу в мужской Суперлиге, черниговский «Буревестник» на своей площадке принимал безусловного лидера украинского волейбола – харьковский «Локомотив». 


После двух поражений в предыдущем туре от «Юракадемии», подопечные Николая Благодарного потеряли шансы на попадание в заветную «четвертку». Но как обещал главный тренер черниговской команды: «Мы будем бороться за победу в каждом матче, поэтому ждите от нас сюрпризов».
Увы. Сенсации не произошло. Как и прогнозировалось, «Локомотив» одержал победы в обеих матчах. Хотя к сенсации можно отнести выигрыш «Буревестника» в третьей партии во втором матче 25:20! И борьбу на равных в четвертой партии, где харьковчанам лишь в конце удалось сломать сопротивление черниговской команды. Правда наставник «железнодорожников» позволил себе поэкспериментировать с составом в конце матча. Благо есть с кем. В составе «Локомотива» в Чернигов приехало одиннадцать Мастеров спорта!

Табло
20 февраля «Буревестник-ШВСМ» - «Локомотив» 0:3 (19:25, 14:25, 22:25)
21 февраля «Буревестник-ШВСМ» - «Локомотив» 1:3 (12:25, 17:25, 25:20, 21:25)

Составы
«Буревестник»: Андрей Педора, Евгений Якуба, Денис Данилов, Максим Чуб, Владимир Борисенко, Александр Старченко, Денис Копич, Андрей Чмирев, Алексей Прохоренко, Богдан Татаренко, Александр Гладенко, Павел Дикун, Алексей Билык, Георгий Яловенко.

«Локомотив»: Максим Дрозд, Сергей Гуменюк, Константин Жилинский, Александр Стаценко, Дмитрий Сухинин, Владимир Ковальчук, Дмитрий Виецкий, Николай Рудницкий, Денис Фомин, Филипп Гармаш, Юрий Томин, Ян Ерещенко.








































Комментариев нет:

Отправить комментарий