воскресенье, 15 марта 2015 г.

Чемпионат Украины по кикбоксингу начался в Чернигове


Вновь в Чернигове собрались сильнейшие кикбоксеры страны. С 12 по 15 марта здесь проходит Чемпионат Украины по кикбоксингу среди взрослых и чемпионат Украины центрального совета спортивно-физкультурного общества «Украина» среди детей, юношей и юниоров. Около 400 участников из 17 областей Украины будут выявлять сильнейших бойцов.


Соревнования такого высокого уровня проводятся в Чернигове не зря, ведь отсюда вышли такие знаменитые мастера кикбоксинга как: заслуженный мастера спорта Украины, восьмикратный чемпион мира Роман Власенко, мастер спорта Украины международного класса, пятикратный чемпион мира Сергей Шрама, двукратный чемпион мира Михаил Ерко.
13 марта состоялось торжественное открытие соревнований.
– Кикбоксинг, наверное является одним из самых тяжелых, но наиболее зрелищных видов спорта. Это боевое искусство помогает спортсмену в формировании себя как личности, а также воспитывает умение достигать своей цели несмотря на все препятствия. Желаю всем участникам соревнований выдержки, побед, честной борьбы и удачи в вашей спортивной карьере, – сказал в своем выступлении исполняющий обязанности главы черниговской облгосадминистрации Сергей Журман.
Соревнования проходят в спортивном комплексе Черниговского государственного института экономики и управления.
13 марта прошли предварительные бои, а 14 и 15 будут проходить полуфиналы и финалы.
Начало соревнований в 10.00.








































Комментариев нет:

Отправить комментарий