воскресенье, 15 марта 2015 г.

В Чернигове кикбоксеры определили сильнейших


В спортивном комплексе Черниговского государственного института экономики и управления, эмоции зашкаливают. Лучшие бойцы кикбоксинга со всей Украины выявляют сильнейших в захватывающих и бескомпромиссных поединках. 12 – 14 марта здесь проходит чемпионат Украины по кикбоксингу среди взрослых, юношей и молодежи.


Мы уже сообщали о предварительных поединках: http://www.gorod.cn.ua/news/foto-i-video/62734-chempionat-ukrainy-po-kikboksingu-nachalsja-v-chernigove.html#ad-image-0, а в субботу, 14 марта прошли заключительные бои.
Более 300 спортсменов из 17 областей Украины вступили в борьбу. Бои проводились на двух татами и ринге.

– Из-за сложившейся ситуации в стране некоторые спортсмены не смогли приехать, но команды из Луганской и Донецкой областей были, и я рад, что они в такое тяжелое время добрались к нам. По результатам соревнований наша молодежка заняла первое место, второе команда Львова и команда Киева заняла третье место. Черниговская команда на протяжении последних 5 – 6 лет была в призерах чемпионата Украины – это говорит о том, что уровень наших спортсменов достаточно высокий. Лучшие ребята нашей области – это Михаил Ерко, Захар Лихина, Егор Кривоус, Сергей Шеремет готовятся к чемпионату мира, который пройдет в Португалии. Мы надеемся, что подготовимся к этому чемпионату и наши ребята будут в призерах, – сказал Андрей Кужельный, заслуженный тренер Украины по кикбоксингу.

По итогам соревнований, первое место заняла команда Черниговской области.

Второе место у команды Львовской области.

Третье место заняла команда города Киева.

Также были определены лучшие бойцы турнира. Победители и призеры награждены Кубками, медалями и грамотами.






















































Комментариев нет:

Отправить комментарий