понедельник, 12 мая 2014 г.

Четвероногие показали, как надо бороться с терроризмом


Они могут слушать, улыбаться, баловаться и даже целоваться. Но своего хозяина, они любят всей душой, и готовы защищать его до конца. 


11 мая на стадионе им. Гагарина прошла выставка собак всех пород, организованная Черниговским городским клубом служебно-спортивного собаководства ОСО Украины. Вот на ней и продемонстрировали песики свой характер, как надо бороться с врагом.
В выставке приняло участие около 150 собак разных пород, которые вместе со своими хозяевами, подарили зрителям целое море положительных эмоций. Оценивали собак в двух рингах квалифицированные судьи из столицы. А для зрителей, перед главной трибуной стадиона проходило настоящее собачье шоу.
Помимо своих способностей по защите хозяина, зрители увидели ряд увлекательных конкурсов: «Собака и ребенок», «Выполнение команд», «Кто быстрее съест пирожок», «Карнавальные костюмы» и другие.


Здесь же на выставке можно было приобрести себе ушастого друга. Так например, щенки цвергпинчера, стоили 3000 гривен, что согласитесь, совсем недорого для друга.

При использовании материала, ссылка на Gorod.cn.ua - обязательна.
Если Вам нужны фотографии более высокого разрешения, пишите на почту: koval.vl@gmail.com
 

















































 

Комментариев нет:

Отправить комментарий