воскресенье, 12 октября 2014 г.

Выставка собак «Черниговская осень-2014»


12 октября на стадионе им. Ю. Гагарина прошла традиционная для нашего города выставка собак всех пород «Черниговская осень-2014», организованная Черниговским городским клубом служебно-спортивного собаководства ОСО Украины.


Этой осенью, помимо представителей Черниговщины, в наш город приехали любители собак из Киева, Львова и Луганска. Выставка сертификационная. Собак в двух рингах оценивали международные эксперты из Киева.
А пока в рингах шла оценка, на поле стадиона проводились зрелищно-развлекательные конкурсы: «Ребенок и собака», «Выполнение команд», «Карнавальные костюмы» и другие. Конкурсы хотя и развлекательные, но призы получили все участники.
Кроме того, посетители выставки, могли увидеть как декоративных домашних любимцев весом до 1,5 кг, так и гигантских собак весом около 100 кг. Здесь же на выставке можно было приобрести щенков понравившейся породы и получить консультации у их хозяев.
А волонтеры из городской организации «ЗооШанс», которые отдают свое время для помощи бездомным животным, совершенно бесплатно предлагали собак из своего питомника.


Вот такого полуторамесячного щенка лабрадора можно было приобрести за 2000 грн.


А этих двух ласковых собачек предлагали волонтеры из «ЗооШанс».

При использовании материала, ссылка на Gorod.cn.ua - обязательна.

Если Вам нужны фотографии более высокого разрешения, пишите на почту: koval.vl@gmail.com
 




































 

Комментариев нет:

Отправить комментарий