понедельник, 3 ноября 2014 г.

«Педуниверситет-ШВСМ» снова проигрывает

31 октября — 1 ноября в рамках IV тура чемпионата Украины по волейболу среди женских команд Суперлиги в спортзале Черниговского национального педагогического университета имени Т. Г. Шевченко встречались «Педуниверситет-ШВСМ» (Чернигов) - «Континиум-Волынь-Университет» (Луцк).

После шести игр, которые провели молодые дебютантки Суперлиги, говорить о прогрессе не приходится. Все шесть игр, подопечные Владимира Жулы, проиграли с сухим счетом 0:3. Проиграли они и в этом противостоянии из двух матчей более опытным соперницам из Луцка.

«Педуниверситет-ШВСМ» - «Континиум-Волынь-Университет» 0:3 (16:25 11:25 8:25)
«Педуниверситет-ШВСМ» - «Континиум-Волынь-Университет» 0:3 (15:25 11:25 16:25)

Конечно, хотелось бы молодым студенткам выглядеть достойно на своей площадке. Слабые попытки выглядеть достойно, были только в первой партии, первого матча, в которой студентки даже вели в счете 5:2, и в третьем сете второго матча.
И нельзя упрекнуть черниговскую команду в отсутствии желания. Они стараются сопротивляться, верят в свои силы, нацеливаются играть лучше, но соперник просто сильнее.