воскресенье, 3 ноября 2013 г.

В Чернигове был счастливый день


3 ноября в Чернигове компанией МакДональдс совместно с областным отделением Национального олимпийского комитета Украины была проведена благотворительная акция «День Счастья».

Акция началась 1 ноября во всех заведениях МакДональдс в Украине, а также в онлайн и продлится весь месяц. В этом году сбор средств направлен на приобретение оборудования для оказания медицинской помощи детям с черепно-мозговыми травмами. В Чернигове на эти средства будет закуплено оборудование для областной детской больницы.
Чтобы приобщиться к сбору средств и сделать свой вклад в хорошее дело необходимо приобрести специальную символику (сувенирные ладошки, брелки, детскую книжку «Книжка-зїжка»), а 3 ноября — Картофель Фри в любом заведении МакДональдс в Украине.
Областной центр Национального олимпийского комитета Украины с готовностью откликнулся на предложение менеджеров ресторана МакДональдс в Чернигове, и известные всей стране спортсмены заняли места за кассами ресторана.
Среди них: Заслуженный мастер спорта Украины по тяжелой атлетике, бронзовый призер летних Олимпийских игр в Пекине, призер чемпионатов Европы и мира — Наталья Давыдова; Заслуженный мастер спорта Украины по биатлону, призер чемпионатов Европы и мира, участница трех Олимпийских игр — Нина Лемеш; Заслуженный мастер спорта Украины по биатлону, призер чемпионатов Европы и мира, участница трех Олимпийских игр — Оксана Хвостенко; Заслуженный мастер спорта Украины по биатлону, бронзовый призер чемпионата мира, чемпион Европы, кандидат на участие в ХХII зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи — Сергей Семенов; Заслуженный мастер спорта Украины по биатлону, бронзовый призер чемпионата мира, чемпион Европы, кандидат на участие в ХХII зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи — Артем Прима; Мастер спорта международного класса, член сборной команды Украины по биатлону — Наталья Бурдыга.
Посетители заведения, узнав об акции, с удовольствием покупали сувенирную продукцию у прославленных спортсменов, помогая таким образом больным детям. Олимпийцы с радостью попробовали себя в новом амплуа, и оставили ресторану на память плакат со своими автографами и пожеланиями, который по словам менеджера заведения, займет достойное место в зале заведения.
В ходе мероприятия участники акции сфотографировались на память.

При перепечатке, ссылка на Gorod.cn.ua - обязательна


























 

Комментариев нет:

Отправить комментарий